Espelho para Maquiagem de Bancada Retangular com Iluminação LED e Lente de Aumento 3x Preto 30,5x20cm Anny Aemaxx
Cód. 92110522
EAN: 2050006406755
Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 234,90à vista
R$ 249,89a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Aemaxx |
|---|---|
| Produto | Espelho para Maquiagem |
| Modelo | Anny |
| Acompanha Iluminação | com Iluminação |
| Tecnologia da Lâmpada | LED |
| Alimentação | Pilha |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Formato | Retangular |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Articulável | não Articulável |
| Possui Lente de Aumento | com Lente de Aumento |
| Ampliação da Imagem | 3 vez(es) |
| Espelho Dupla Face | Face Única |
| Antiembaçante | sem Antiembaçante |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Tipo de Fixação | Apoio |
| Altura | 30,50 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 11,70 cm |
| Dimensão | 30,5x20 cm |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Material | Plástico e Vidro |
| Contém na Embalagem | 1 unidade |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |