Espelheira para Banheiro Santorini Corten 57x80x13,5cm Astral Design
Cód. 89836894
EAN: 7898577442049

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto!
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Astral Design |
|---|---|
| Produto | Espelheira para Banheiro |
| Modelo | Santorini |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Material da Porta | Madeira |
| Tipo de Material das Portas | MDF |
| Altura da Porta | 57,00 cm |
| Largura da Porta | 40,00 cm |
| Espessura da Porta | 15,40 cm |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 20,00 Kg |
| Comprimento da Prateleira | 37,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 10,00 cm |
| Espessura da Prateleira | 4,00 cm |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Cor da Prateleira | Incolor |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Cor | Corten |
| Tonalidade | Marrom |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Altura da Espelheira | 57,00 cm |
| Largura da Espelheira | 80,00 cm |
| Profundidade da Espelheira | 13,50 cm |
| Dimensão da Espelheira (AxLxP) | 57x80x13,5cm |
| Altura do Espelho do Móvel | 57,00 cm |
| Largura do Espelho do Móvel | 80,00 cm |
| Peso da Espelheira | 9,70 Kg |
| Peso do Produto | 9,70 Kg |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Instruções de Limpeza | Utilizar um pano levemente umedecido, posteriormente um pano seco. |
| Referência do Produto | E12CO |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto! |