Espelheira para Banheiro Essential Branca 58x58x17cm Sensea
Cód. 89956923
EAN: 3276000448389

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto!
Descrição
R$ 419,90à vista
R$ 446,70a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Sensea |
|---|---|
| Produto | Espelheira para Banheiro |
| Modelo | Essential |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Material da Prateleira | Vidro |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Altura da Espelheira | 58,00 cm |
| Largura da Espelheira | 58,00 cm |
| Profundidade da Espelheira | 17,00 cm |
| Dimensão da Espelheira (AxLxP) | 58x58x17cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | 15mm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto! |