Espelheira para Banheiro Com Luminária Atacama Terracota 69x80x14cm Darabas Agardi
Cód. 89477955
EAN: 7899776253559

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto!
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Darabas Agardi |
|---|---|
| Produto | Espelheira para Banheiro |
| Modelo | Atacama |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Acompanha Iluminação | com Iluminação |
| Cor | Terracota |
| Tonalidade | Marrom |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Altura da Espelheira | 69,00 cm |
| Largura da Espelheira | 80,00 cm |
| Profundidade da Espelheira | 14,00 cm |
| Dimensão da Espelheira (AxLxP) | 69x80x14cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Instruções de Limpeza | Limpar somente com produtos neutros |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Limpar somente com produtos neutros |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto! |
Categorias FSC®