Espelheira para Banheiro 1 Porta 57x80x13,5cm Santorini Cimenticio Astral Design
Cód. 89836880
EAN: 7898577442032

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto!
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Astral Design |
|---|---|
| Produto | Espelheira para Banheiro |
| Modelo | Santorini |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Formato | Retangular |
| Cor | Cimenticio |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Capacidade de Peso Total | 20,00 Kg |
| Altura da Espelheira | 57,00 cm |
| Largura da Espelheira | 80,00 cm |
| Profundidade da Espelheira | 13,50 cm |
| Dimensão da Espelheira (AxLxP) | 57x80x13,5 |
| Altura | 57,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 13,50 cm |
| Dimensão | 57x80x13,5 cm |
| Peso do Produto | 9,70 Kg |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Instruções de Limpeza | Utilizar um pano levemente umedecido, posteriormente um pano seco. |
| Referência do Produto | E12CI |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto! |
Categorias FSC®