Espelheira para Banheiro 1 Porta 44x35x10,6cm Branca Astra
Cód. 87317433
EAN: 7891222124734
Cupom Disponível

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto!
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Astra |
|---|---|
| Produto | Espelheira para Banheiro |
| Modelo | Espelheira |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Formato | Retangular |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Instalação | Embutir ou Sobrepor |
| Altura da Espelheira | 44,00 cm |
| Largura da Espelheira | 35,00 cm |
| Profundidade da Espelheira | 10,60 cm |
| Dimensão da Espelheira (AxLxP) | 44x35x10,6 |
| Altura | 44,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 10,60 cm |
| Dimensão | 44x35x10,6 cm |
| Peso do Produto | 1,72 Kg |
| Material | Plástico e Vidro |
| Tipo de Material | Poliestireno |
| Instruções de Limpeza | • Limpeza - Tecido macio, seco ou levemente umedecido.; |
| Referência do Produto | A43*BR1 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto! |