Espelheira para Banheiro 3 Portas 48,5x71x11cm Linha Retrô Silver Cris Metal
Cód. 92419222
EAN: 7896808411352

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Cris Metal |
|---|---|
| Produto | Espelheira para Banheiro |
| Modelo | Linha Retrô |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Formato | Retangular |
| Cor | Silver |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura da Espelheira | 48,50 cm |
| Largura da Espelheira | 71,00 cm |
| Profundidade da Espelheira | 11,00 cm |
| Dimensão da Espelheira (AxLxP) | 48,5x71x11 |
| Altura | 48,50 cm |
| Largura | 71,00 cm |
| Profundidade | 11,00 cm |
| Dimensão | 48,5x71x11 cm |
| Peso do Produto | 5,64 Kg |
| Material | Metal, Plástico e Vidro |
| Tipo de Material | Alumínio e Poliestireno |
| Observação sobre o Material | Vidro, Alumínio, Poliestireno |
| Instruções de Limpeza | Utilize pano seco ou umedecido, não jogue água diretamente no produto e nunca utilize água sanitária, material abrasivo, produtos a base de amoníaco ou qualquer produto químico |
| Referência do Produto | 000000011355 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia do Fabricante |