Espelheira para Banheiro 64x62x11,5cm sem Portas Linha Retrô Silver Cris Metal
Cód. 92419264
EAN: 7896808423133

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 459,90à vista
R$ 489,26a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Silver
Dimensão da Espelheira (AxLxP): 64x62x11,5
Ex: 00000-000
| Marca | Cris Metal |
|---|---|
| Produto | Espelheira para Banheiro |
| Modelo | Linha Retrô |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 4 prateleira(s) |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Formato | Retangular |
| Cor | Silver |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura da Espelheira | 64,00 cm |
| Largura da Espelheira | 62,00 cm |
| Profundidade da Espelheira | 11,50 cm |
| Dimensão da Espelheira (AxLxP) | 64x62x11,5 |
| Altura | 64,00 cm |
| Largura | 62,00 cm |
| Profundidade | 11,50 cm |
| Dimensão | 64x62x11,5 cm |
| Peso do Produto | 6,61 Kg |
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Observação sobre o Material | Espelho, Vidro |
| Instruções de Limpeza | Utilize pano seco ou umedecido, não jogue água diretamente no produto e nunca utilize água sanitária, material abrasivo, produtos a base de amoníaco ou qualquer produto químico |
| Referência do Produto | 000000013137 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia do Fabricante |