Espatula de Aço Inox para Drywall/Gesso 25cm Momfort
Cód. 90781243
EAN: 7897937433079

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Espátula |
|---|---|
| Tipo de Espátula | Lisa |
| Marca | Momfort |
| Uso Indicado | Para manuseio de massas em geral |
| Uso indicado da Espátula | Aplicar Gesso e Massa corrida |
| Altura | 270,00 mm |
| Largura | 250,00 mm |
| Comprimento | 250,00 mm |
| Dimensão | 270x250 mm |
| Comprimento da Lâmina | 250,00 mm |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Material da Lâmina | Metal |
| Tipo de Material da Lâmina | Aço Inox |
| Possui Cabo | com Cabo |
| Material do Cabo | Madeira |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 880025 |