Esmerilhadeira Angular 5" Bosch GWS 9-125 900W 127V (110V)
Cód. 92372924
EAN: 4059952721859

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Esmerilhadeira |
|---|---|
| Marca | Bosch |
| Tipo de Esmerilhadeira | Angular |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 900 W |
| Possui Controle de Velocidade | Sim |
| Capacidade de Corte | 3,5 cm |
| Diâmetro do Disco em Polegadas | 5 " |
| Diâmetro do Disco em Milímetro | 125,00 mm |
| Acompanha Disco | Não |
| Tipo do Motor | com Escovas de Carvão |
| Eixo | M14 |
| Intensidade de Uso | Uso frequente até 8hs/dia |
| Material a ser Trabalhado | Madeira, Metal e Revestimento |
| Modelo | GWS 9-125 |
| Referência do Produto | GWS 9-125 |
| Peso do Produto | 1,90 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Esmerilhadeira |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |