Esmerilhadeira Angular 4.1/2" 650W G650K5-B2 4 discos 220V Black & Decker
Cód. 89864922
EAN: 885911560924

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 329,90
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Esmerilhadeira |
|---|---|
| Marca | Black & Decker |
| Tipo de Esmerilhadeira | Angular |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 650 W |
| Possui Controle de Velocidade | Não |
| Velocidade | 12000 rpm |
| Diâmetro do Disco em Polegadas | 4.1/2 " |
| Diâmetro do Disco em Milímetro | 115,00 mm |
| Acompanha Disco | Sim |
| Quantidade de Discos | 4 disco(s) |
| Eixo | M14 |
| Possui Trava de Eixo | Sim |
| Intensidade de Uso | Uso moderado até 5hs/dia |
| Ferramenta Intercambiável | Não |
| Modelo | G650K5-B2 |
| Referência do Produto | G650K5-B2 |
| Peso do Produto | 1,77 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |