Escrivaninha 118,5x45cm Cinamomo com Off White MDP Artely
Cód. 92438136
EAN: 7899307522673
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 385,90
R$ 324,16à vista no pix
R$ 385,90a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Home Office |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Dobrável | Sim |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Tipo | Sapata Plástica |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 12,50 cm |
| Largura da Embalagem | 47,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 115,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 24,40 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 12,5x47,5x115,5 cm |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Artely |
| Material | Madeira |
| Altura | 73,50 cm |
| Largura | 118,50 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Dimensão | 12,5x115,5x47,5 cm |
| Cor | Cinamomo com Off White |
| Tonalidade | Branco e Marrom |
| Produto Infantil | Não |
| Selo FSC® | Sim |