Escova Sanitária Cerâmica com Bambu Branco Banheiro Oikos
Cód. 92133692
EAN: 7908192529701
Cupom Disponível

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 129,90à vista
R$ 138,19a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Material | Cerâmica, Metal, Plástico e Vegetal |
|---|---|
| Observação sobre o Material | Dolomita + Bambu + Aço Inoxidável + Nylon |
| Acompanha Suporte | Sim |
| Altura do Suporte | 15,00 cm |
| Formato | Redondo |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo | Escova sanitária |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Dimensão | 10x15x10 cm |
| Linha | Syros |
| Marca | Oikos |
| Produto | Escova Sanitária |
| Referência do Produto | BAN05305BRC |
| Peso do Produto | 0,53 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Tipo de Embalagem | Saco |
| Altura da Embalagem | 18,00 cm |
| Largura da Embalagem | 12,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,65 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Escova Sanitária |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |