Escova Sanitária Branca em Cerâmica Diamond Importado
Cód. 88363065
EAN: 3276004392213
Cupom Disponível

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Material | Cerâmica e Metal |
|---|---|
| Acompanha Suporte | Sim |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo | Linha |
| Altura | 42,50 cm |
| Largura | 10,50 cm |
| Profundidade | 10,50 cm |
| Dimensão | 42,5x10,5x10,5 cm |
| Linha | Diamond |
| Marca | Importado |
| Produto | Escova Sanitária |
| Instruções de Limpeza | Utilizar detergente ou sabão neutro.Não utilizar alvejante ou produtos abrasivos. |
| Referência do Produto | BY695G |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,83 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |