Escova Limpa Grelhas Inox Tramontina
Cód. 89982382
EAN: 7891112175402

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-11%
R$ 88,19
R$ 77,90
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Escova de Limpeza |
|---|---|
| Característica do Utensílio | para Churrasco |
| Uso Indicado | para Limpar a Churrasqueira e as Grelhas |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Material do Cabo | Madeira |
| Marca | Tramontina |
| Altura | 4,80 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Comprimento | 41,70 cm |
| Peso do Produto | 250,00 g |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para maior durabilidade do produto, recomenda-se secar bem antes de guardar. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Tenha cuidado ao manusear produto cortante e perfurante e mantenha-o fora do alcance de crianças. |
| Contém na Embalagem | 01 Escova |