Escorredor de Talheres Light Gray Polipropileno Coza Basic
Cód. 92451345
EAN: 7900161002680

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Escorredor de Talheres |
|---|---|
| Uso Indicado | Pia de Cozinha |
| Local de Fixação | Pia |
| Marca | Coza |
| Modelo | Basic |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Light Gray |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 14,40 cm |
| Largura | 10,50 cm |
| Profundidade | 13,80 cm |
| Dimensão | 14,4x10,5x13,8 cm |
| Peso do Produto | 0,13 Kg |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente defeito de fabricação |
| Referência do Produto | 10840/0468 |
| Instruções de Limpeza | Muito fácil na hora de limpar, pode ser lavada com esponja e sabão neutro |
| Observação Sobre a Limpeza | Não utilizar produtos abrasivos |
| Acompanha Suporte para Rolo | Não |
| Acompanha Fixação | Não |
| Acompanha Porta Sabão | Não |
| Acompanha Porta Esponja | Não |