Enxada Rotativa para Roçadeiras com Tubo de 28mm Branco
Cód. 91905261
EAN: 7899624874431

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enxada |
|---|---|
| Uso Indicado do Acessório | Roçadeira |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 26,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 1,50 g |
| Marca | Branco |
| Contém na Embalagem | Enxada Rotativa para Roçadeira |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação |
| Dica | Utilizado nas Roçadeiras a Gasolina da marca Branco |