Enfeite Vela Eletrônica Vidro Ouro Velho 30x9x9cm Cromus
Cód. 92295322
EAN: 7909107168862

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Tonalidade: Branco
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Decoração de Mesa |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Mesa |
| Estilo Natal | Glamour |
| Modelo | Vela Eletrônica |
| Cor | Ouro Velho |
| Tonalidade | Ouro Velho |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Dimensão | 30x9x9 cm |
| Material | Vidro |
| Observação sobre o Material | 100% Vidro |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Sim |
| Contém na Embalagem | 1 Enfeite Vela Eletrônica Vidro Ouro Velho 30x9x9cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,20 g |