Enfeite Natalino Tecido Ouro Velho 24x25x7cm Cromus
Cód. 92294034
EAN: 7909107095540

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adorno de Natal |
|---|---|
| Estilo Natal | Glamour |
| Modelo | Enfeite Natalino |
| Cor | Ouro Velho |
| Tonalidade | Ouro Velho |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Comprimento | 7,00 cm |
| Dimensão | 24x25x7 cm |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Arame |
| Observação sobre o Material | Tecido 70%, Glitter 10%, Arame 10%, Cola 5% Papel5% |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Enfeite Natalino Tecido Ouro Velho 24x25x7cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,04 g |