Enfeite Adorno Trem Madeira Multicolorido 6x24x3cm Cromus
Cód. 92294503
EAN: 7909107109087
Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Decoração de Mesa |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Mesa |
| Modelo | Trem |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Comprimento | 3,00 cm |
| Dimensão | 6x24x3 cm |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | 95% Madeira; 5% Metal |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Enfeite Adorno Trem Madeira Multicolorido 6x24x3cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,04 g |