Elemento Vazado de Cimento 33x33cm Cinza Golubov Stone Plus
Cód. 90651435
EAN: 2050005565491

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Elemento Vazado |
|---|---|
| Material | Cimento |
| Acabamento | Cimentício |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 11,00 cm |
| Dimensão | 33x33x11 cm |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Áreas Indicadas | Externas e Internas |
| Quantidade de Elementos Vazados por m² | 10 elemento(s) |
| Modelo | Golubov |
| Marca | Stone Plus |
| Peso do Produto | 17,00 Kg |
| Instruções de Limpeza | Espanar e para lavar utilizar sabão neutro. |
Economiza Energia Indiretamente