Ducha Quadrada de Parede com Desviador Cromado Deca
Cód. 92451401
EAN: 7894203048852
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-6%
R$ 2.199,90
R$ 2.059,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Acompanha chuveirinho: com Chuveirinho
Cor: Prata
Ex: 00000-000
| Vazão | 10 a 40 L/min |
|---|---|
| Quantidade de Jatos | 1 jato(s) |
| Tipo de Jato | Fixo |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Produto | Chuveiro |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiros |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro e Parede |
| Formato | Quadrado |
| Acompanha Desviador | Sim |
| Acompanha chuveirinho | com Chuveirinho |
| Tipo de Material | Elastômero e Plástico de Engenharia |
| Observação sobre o Material | Liga de Cobre (bronze e latão),Plásticos de Engenharia,Elastômeros |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 7,70 cm |
| Largura | 22,50 cm |
| Comprimento | 48,50 cm |
| Marca | Deca |
| Linha | Chuveiro Quadrado |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 Anos de Garantia do Fabricante |