Ducha Higiênica com Derivação 1,2m Rose Gold Prima Fani
Cód. 89561255
EAN: 7897398076044

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! É recomendado que o registro da ducha higiênica fique sempre fechado quando não estiver em uso. Assim poderão ser evitados possíveis vazamentos pelo rompimento da mangueira ou do gatilho devido a eventuais oscilações na pressão hidráulica.
R$ 799,90à vista
R$ 850,96a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Rose Gold
Ex: 00000-000
| Produto | Ducha Higiênica com Derivação |
|---|---|
| Acompanha Mangueira | Sim |
| Material da Mangueira | Metal |
| Comprimento da Mangueira | 1,20 m |
| Material do Registro | Metal |
| Formato do Acionamento Torneira | Liso e Quadrado |
| Quantidade de Jatos | 1 jato(s) |
| Cor | Rose Gold |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Característica Adicional | Com Derivação: possui saída adicional para caixa acoplada |
| Linha | Prima |
| Marca | Fani |
| Peso do Produto | 1,08 Kg |
| Instruções de Limpeza | Limpeza com água e pano macio. Não utilizar produtos químicos ou abrasivos. |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 0,09 cm |
| Largura da Embalagem | 0,15 cm |
| Profundidade da Embalagem | 0,20 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,08 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Engate, Corpo, Gatilho e Suporte para gatilho |
| Referência do Produto | 1745 LM210 |
| Atenção | É recomendado que o registro da ducha higiênica fique sempre fechado quando não estiver em uso. Assim poderão ser evitados possíveis vazamentos pelo rompimento da mangueira ou do gatilho devido a eventuais oscilações na pressão hidráulica. |
Selo de Garantia 10 Anos