Ducha Higiênica com Derivação 1,2m Preta Metal BK222 Fani
Cód. 91798154
EAN: 7897398084926

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ducha Higiênica com Derivação |
|---|---|
| Acompanha Mangueira | Sim |
| Material da Mangueira | Metal |
| Comprimento da Mangueira | 1,20 m |
| Material do Registro | Metal |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 5,10 cm |
| Profundidade | 9,80 cm |
| Material | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Linha | BK222 |
| Marca | Fani |
| Peso do Produto | 0,86 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | GARANTIA DE DEFEITO DE FABRICÇÃO |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 27,00 cm |
| Largura da Embalagem | 27,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 7,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,86 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 |