Driver Para Luminária Led Bivolt 8W-25W A.Santos
Cód. 91805826
EAN: 7897119057772

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | A.Santos |
|---|---|
| Indicado para Lâmpadas da Tecnologia | LED |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modo de Aplicação | Uso interno, para luminárias |
| Altura | 2,50 cm |
| Largura | 3,50 cm |
| Profundidade | 7,50 cm |
| Comprimento | 7,50 cm |
| Diâmetro | 2,50 cm |
| Espessura | 3,50 cm |
| Dimensão | 7.5 cm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Produto | Driver |
| Material | Plástico |
| Observação sobre o Material | Não dimerizável |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Não estão cobertos pela garantia manuseios indevidos, descagas elétricas, violações e instalações indevidas. |
| Regulamentado pelo Inmetro | Não |