Driver para Fita LED Bivolt 120W IP20 Luminatti
Cód. 91709275
EAN: 7908163114639

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Driver |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Potência | 120 W |
| Altura | 4,20 cm |
| Largura | 9,80 cm |
| Comprimento | 1,60 m |
| Dimensão | 4.2x9.8x160 cm |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio e Aço |
| Marca | Luminatti |
| Peso do Produto | 0,29 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Aviso | Realize a limpeza com o produto desligado da rede elétrica, utilize: espanador de pó ou pano úmido com água. Nunca utilize soluções abrasivas. |