Disco de Lixa para Multimaterial Grão 80 225mm 9 " 25 unidades M480 Bosch
Cód. 92079694
EAN: 4059952540450

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Diâmetro do Disco em Milímetro: 125
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Disco de Lixa |
|---|---|
| Marca | Bosch |
| Modelo | M480 |
| Tipo de Disco | Lixa |
| Diâmetro do Disco em Milímetro | 225,00 mm |
| Diâmetro do Disco em Polegadas | 9 " |
| Acompanha Disco | Sim |
| Quantidade de Discos | 25 disco(s) |
| Material a ser Trabalhado | Multimaterial |
| Uso Indicado | Lixadeira |
| Grão | 80 grão(s) |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente defeito de fabricação |
| Referência do Produto | 2608900707-000 |
| Diâmetro do Furo em Polegadas | 0.875 " |
| Ferramenta de Uso e Operação | Esmerilhadeira e Lixadeira Angular |