Disco de Corte Diamantado para Concreto 4.3/8" 110mm 1 unidade Bosch
Cód. 92359183
EAN: 6949509238825

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Disco de Corte Diamantado |
|---|---|
| Tipo de Disco | Corte Diamantado |
| Marca | Bosch |
| Ferramenta de Uso e Operação | Serra Mármore |
| Material a ser Trabalhado | Concreto |
| Diâmetro do Disco em Polegadas | 4.3/8 " |
| Diâmetro do Disco em Milímetro | 110,00 mm |
| Diâmetro do Furo em Milímetros | 20 mm |
| Quantidade de Discos | 1 disco(s) |
| Uso Indicado | Para realização de cortes precisos. |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Referência do Produto | 2608615229-000 |