Desempenadeira Aço Inox Cabo Aberto 24x10cm Momfort
Cód. 89810763
EAN: 7897937433475

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Desempenadeira |
|---|---|
| Tipo de Desempenadeira | Lisa |
| Uso Indicado da Desempenadeira | Aplicar massa corrida |
| Linha | Profissional |
| Marca | Momfort |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Material da Lâmina | Metal |
| Tipo de Material da Lâmina | Aço Inox |
| Material do Cabo | Plástico |
| Tipo de Material do Cabo | PVC |
| Abertura do Cabo | Aberto |
| Formato | Retangular |
| Superfície da Desempenadeira | Lisa |
| Tamanho da Desempenadeira | 10x24 cm |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 24,00 cm |
| Comprimento | 24,00 cm |
| Dimensão | 6x10x24 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente de fabricação |
| Referência do Produto | 404020 |