Depurador de Ar de Embutir Electrolux 60cm Inox 4 Bocas com Luz de LED Efficient DE6RS 220V
Cód. 92423961
EAN: 7909569480274

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| Linha | Efficient |
| Referência do Produto | DE6RS |
| Produto | Depurador de Ar |
| Tipo de Coifa | de Embutir |
| Indicado para fogão de | 4 Bocas |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 71 W |
| Vazão | 320 m³/h |
| Quantidade de Velocidades | 2 velocidade(s) |
| Altura | 21,50 cm |
| Largura | 60,50 cm |
| Profundidade | 29,80 cm |
| Dimensão | 21,5x60,5x29,8 cm |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 29,8x64,8x39,7 cm |
| Material | Aço |
| Cor | Inox |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Possui Filtro de Carvão | Sim |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Possui Chaminé | Não |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |