Deck de Cumaru 50x50cm Marrom Massol
Cód. 92401246
EAN: 7898642384625
Cupom Disponível

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Deck |
|---|---|
| Selo FSC® | Sim |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Cumaru |
| Observação sobre o Material | Madeira Certificada |
| Acabamento | Natural |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 3,90 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Espessura | 3,90 cm |
| Dimensão | 50x50 cm |
| Quantidade de Peças por m² | 4 peça(s) |
| Local(is) Indicado(s) | Piscina, Quintal e Varanda e Sauna |
| Tipo de Instalação | Encaixe |
| Áreas Indicadas | Externas e Internas |
| Acompanha Parafuso | Não |
| Modelo | DC625 |
| Marca | Massol |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |