Cúpula Cilíndrica Pequena Colorida Tecido 30x20cm Inspire
Cód. 89291790

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cúpula para Abajur |
|---|---|
| Formato | Cilíndrico |
| Material | Tecido |
| Tamanho | Pequeno |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Ambiente Indicado | Quartos e Salas |
| Altura | 30,00 cm |
| Diâmetro | 20,00 cm |
| Dimensão | 30x20 cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 40 W |
| Estampado | com Estampa |
| Tema da Estampa | Geométrico |
| Linha | Adulto |
| Marca | Inspire |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |