Cuba para Cozinha Simples de Embutir N0 40cmx34cmx18cm 4,5" Aço Inox 304 Fosco Delinia
Cód. 91898520
EAN: 7891461485849

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato | Quadrado |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Espessura | 0,60 mm |
| Acabamento da Cuba para Cozinha | Fosco |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Delinia |
| Linha | Delinia |
| Acompanha Ladrão | Sem Ladrão |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 4.5 " |
| Possui Encaixe para Trituradores de Alimentos | com Encaixe |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 1,80 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Dimensão da Embalagem | 38,2x19,5x44,2 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeito de fabricação, consultar condições da garantia, manutenção e utilização do produto no manual do fabricante. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Evitar Produtos abrasivos e químicos, limpeza sugerida com esponja macia e pasta de limpeza. |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Referência do Produto | 01698104 |
| Tamanho da Cuba | Nº0 |