Cuba para Banheiro de Apoio Vidro Temperado Oval Ouro 31x48cm Turmalina Astra
Cód. 90715191
EAN: 7891222364888

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Sobrepor |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | de Apoio |
| Marca | Astra |
| Modelo | Turmalina |
| Referência do Produto | CP/T48S*OUR |
| Formato | Oval |
| Apresenta Mesa para Torneira | Não |
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Temperado |
| Cor | Ouro |
| Tonalidade | Dourado |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Profundidade | 48,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Espessura | 1,20 cm |
| Dimensão | 31x48 cm |
| Peso do Produto | 4,22 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Instruções de Limpeza | Utilizar feltro ou flanela com sabão ou detergente neutro e água morna. Nunca use esponjas abrasivas, escovas ou saponáceos abrasivos para limpeza. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cuba de Vidro |
| Dimensão da Embalagem | 16x33x51 cm |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |