Cuba para Banheiro de Apoio Mármore Sintético Retangular Branca 46,5x35cm com Mesa Ônix Fabribam
Cód. 89770681
EAN: 7898498193341

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | de Apoio |
| Marca | Fabribam |
| Modelo | Ônix |
| Referência do Produto | 35503 |
| Formato | Retangular |
| Apresenta Mesa para Torneira | Sim |
| Material | Pedra |
| Tipo de Material | Mármore Sintético |
| Cor | Branca |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 46,50 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Dimensão | 46,5x35 cm |
| Peso do Produto | 8,55 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Diâmetro do Furo para Aplicar Torneira | 3,50 cm |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano, água e sabão |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cuba de sobrepor |
| Dimensão da Embalagem | 17x52,5x41 cm |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |