Cuba para Banheiro de Apoio Louça Redonda Preta Fosca 42,5cm Platinum Incepa
Cód. 92141945
EAN: 7891333140746

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-29%
R$ 850,96
R$ 599,90
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto Fosco
Ex: 00000-000
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | de Apoio |
| Marca | Incepa |
| Modelo | Platinum |
| Referência do Produto | 1450990087108 |
| Formato | Redondo |
| Apresenta Mesa para Torneira | Não |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Louça |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 42,50 cm |
| Profundidade | 42,50 cm |
| Dimensão | 42.5 cm |
| Peso do Produto | 7,08 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeito de fabricação |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cuba Sanitária |
| Dimensão da Embalagem | 14x43,5x43,5 cm |