Cuba para Banheiro de Apoio em Porcelana Redonda 40cm com Válvula e Deck Branca Bold Deca
Cód. 92446403
EAN: 7894202003173
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 329,89
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cuba |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | com Deck |
| Marca | Deca |
| Modelo | Bold |
| Referência do Produto | L.12040.M.BD.17 |
| Formato | Redondo |
| Apresenta Mesa para Torneira | Sim |
| Material | Porcelanato |
| Tipo de Material | Porcelana |
| Observação sobre o Material | Argila, feldspato, caulim, vidrados e corantes inorgânicos. |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 13,50 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Diâmetro | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 8,19 Kg |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 1.1/4 " |
| Acompanha Torneira | Não |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Diâmetro do Furo para Aplicar Torneira | 3,50 cm |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
Economiza Água