Cuba para Banheiro de Apoio em Louça Redonda Pergam 35cm Basic R1 Celite
Cód. 89894490
EAN: 7896902145757

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | de Apoio |
| Marca | Celite |
| Modelo | Basic R1 |
| Formato | Redondo |
| Apresenta Mesa para Torneira | Não |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Louça |
| Cor | Pergam |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 13,50 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Dimensão | 35 cm |
| Peso do Produto | 5,20 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano, água e sabão |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |