Cuba de Sobrepor Cerâmica Retangular Outono 11x56x38 cm Branca Incepa
Cód. 86334990
EAN: 7891333049933

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Sobrepor |
|---|---|
| Tipo | de Sobrepor |
| Marca | Incepa |
| Modelo | Outono |
| Referência do Produto | 1400150577100 |
| Formato | Retangular |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Louça |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 11,00 cm |
| Profundidade | 56,00 cm |
| Dimensão | 11x56x38 cm |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano, água e sabão |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |