Cuba de Embutir Cerâmica Oval Preta 16x49x36cm IL6 Icasa
Cód. 89871376
EAN: 7898080475527

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Embutir |
|---|---|
| Tipo | de Embutir |
| Marca | Icasa |
| Modelo | IL6 |
| Formato | Oval |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Louça |
| Cor | Preta |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 16,00 cm |
| Profundidade | 49,00 cm |
| Dimensão | 16x49x36 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Acompanha Torneira | Não |
| Instruções de Limpeza | Limpar apenas com pano macio e detergente neutro ou alcool |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |