Cuba de Embutir Cerâmica Branco 17x48x35,5cm L.375.17 Deca
Cód. 89970342
EAN: 7894200726920

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Embutir |
|---|---|
| Tipo | de Embutir |
| Marca | Deca |
| Modelo | L 375 17 |
| Referência do Produto | L.375.17 |
| Formato | Retangular |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Louça |
| Observação sobre o Material | Argila, feldspato, caulim, vidrados e corantes inorgânicos. |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 35,50 cm |
| Dimensão | 17x48x35,5 cm |
| Peso do Produto | 6,86 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Instruções de Limpeza | Lavar com Água e sabão |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |