Cuba de Embutir 17,1x39,7x50,3cm Branco Verticyl Kohler
Cód. 90789146
EAN: 885612458698

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Embutir |
|---|---|
| Tipo | de Embutir |
| Marca | Kohler |
| Modelo | Verticyl |
| Referência do Produto | 2882BR-0 |
| Formato | Retangular |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 17,10 cm |
| Largura | 39,70 cm |
| Comprimento | 50,30 cm |
| Dimensão | 17,1x39,7x50,3 cm |
| Observação Sobre a Limpeza | Limpar apenas com detergente neutro, usando esponja macia ou flanela |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | As louças sanitárias KOHLER Produtos para Cozinhas e Banheiros Ltdareferida neste termo como KOHLER Brasil, produzidas dentro dos maisrigorosos padrões globais de qualidade, incorporando a experiência e atradição de mais de um século, possuem garantia de dez (10) anos, a partir dadata da nota fi scal de compra, contra eventuais defeitos de fabricação, desdeque durante utilização normal em local residencial. Caso sejam instalados emlocal público, os produtos passam a ter cinco (5) anos de garantia a partir dadata da nota fi scal de compra, contra eventuais defeitos de fabricação. |