Cuba de Apoio em Cimento Retangular Grafite 10x41,5cm Yby Decor
Cód. 92399573
EAN: 7898718131832

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | Cimentício |
| Marca | Cimartex |
| Modelo | Retangular |
| Referência do Produto | Cuba Quadrada Grafite |
| Formato | Retangular |
| Apresenta Mesa para Torneira | Não |
| Material | Cimento |
| Tipo de Material | Cimento |
| Observação sobre o Material | Produto Cimenticio Colorido |
| Cor | Grafite |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 41,50 cm |
| Profundidade | 5,50 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Espessura | 1,00 cm |
| Dimensão | 9,5 × 41,5 × 30 cm |
| Peso do Produto | 12,90 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 Dias de Garantia do Fabricante |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cuba de Apoio |
Preserva a Qualidade do Ar