Cuba de Apoio Cerâmica Quadrada Gelo 16,5x40x40cm L.260.17 Deca
Cód. 88430083
EAN: 7894200787105

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo | de Apoio |
| Marca | Deca |
| Modelo | L 260 17 |
| Referência do Produto | L.260.17 |
| Formato | Quadrado |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Louça |
| Cor | Gelo |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 16,50 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Dimensão | 16,5x40x40 cm |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano, água e sabão |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |