| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Marca | Compace |
| Modelo | CART550 |
| Formato | Retangular |
| Material | Resina |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 61,00 cm |
| Profundidade | 36,50 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Peso do Produto | 10,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
Cuba para banheiro rt55w retangular florenza compace amarelo. A cuba rt55 florenza tem seu design retangular e um excelente escoamento de água. Fabricada em mármore sintético com acabamento em hard lacca pu, material bem semelhante a louça, muito resistente e mais econômico! Formato: retangular peso (kg): 10.5 garantia: 06 meses altura (cm): 12 largura (cm): 36.5 tipo de cuba: apoio possui ladrão: não comprimento (cm): 54 válvula oculta: não diâmetro do furo: 32 acompanha válvula: não origem do produto: nacional acompanha torneira: não diâmetro para válvula: 40 possui furação para torneira: sim acompanha manual de instalação: não acabamento (construção e acabamento): esmaltado material principal construção e acabamento: mármore sintético fabricante: compace marca: compace tonalidade: amarelo cor: amarelo cor do produto: amarelo itens inclusos: 1 cuba cor predominante: amarelo válvula indicada: válvula: 1 1/4'' (40mm)