| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Marca | Compace |
| Modelo | CART490 |
| Formato | Retangular |
| Material | Resina |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Azul Escuro |
| Tonalidade | Azul |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 61,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Peso do Produto | 7,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
Cuba para banheiro rt49w retangular compace azul escuro. A cuba rt49 tem seu design tradicional, retangular e um excelente escoamento de água. Fabricada em mármore sintético com acabamento em hard lacca pu, material bem semelhante a louça, muito resistente e mais econômico. Formato: retangular peso (kg): 6.6 garantia: 06 meses altura (cm): 11 largura (cm): 40 tipo de cuba: apoio possui ladrão: não comprimento (cm): 50.5 válvula oculta: não diâmetro do furo: 32 acompanha válvula: não origem do produto: nacional acompanha torneira: não diâmetro para válvula: 32 possui furação para torneira: sim acompanha manual de instalação: não acabamento (construção e acabamento): esmaltado material principal construção e acabamento: mármore sintético fabricante: compace marca: compace tonalidade: azul baleia azul cor: azul escuro cor do produto: azul escuro itens inclusos: 1 cuba cor predominante: azul válvula indicada: válvula: 7/8'' (32mm)