| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Marca | Compace |
| Modelo | CART450 |
| Formato | Retangular |
| Material | Resina |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 49,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Peso do Produto | 5,25 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
Cuba de apoio para banheiro rt45 messina compace amarelo. A cuba rt45 tem seu design tradicional, retangular e um excelente escoamento de água. Fabricada em mármore sintético com acabamento em gel coat, material bem semelhante a louça, muito resistente e mais econômico! Peso (kg): 4.75 garantia: 10 meses altura (cm): 10 largura (cm): 35 espessura (mm): 9 tipo de cuba: apoio possui ladrão: não comprimento (cm): 44.5 válvula oculta: não diâmetro do furo: 32 acompanha válvula: não acompanha torneira: não diâmetro para válvula: 32 possui furação para torneira: não acompanha manual de instalação: não acabamento (construção e acabamento): esmaltado material principal construção e acabamento: mármore sintético fabricante: compace marca: compace tonalidade: amarelo cor: amarelo cor do produto: amarelo itens inclusos: 01 cuba cor predominante: amarelo válvula indicada: válvula: 7/8’’ (32mm)