Cozinha Compacta com Bancadas e Armário Aéreo 2m MDF Freijó e Grafite Esmeralda Nesher
Cód. 91087283
EAN: 7899766208187

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Evite acidentes. Respeite as orientações sobre fixação do móvel e peso suportado indicadas no manual de instalação.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Móvel | Cozinha Compacta |
|---|---|
| Cor | Freijó e Grafite |
| Tonalidade | Marrom e Preto |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 221,50 cm |
| Largura | 200,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Dimensão | 221,5x200x52 cm |
| Marca | Nesher |
| Linha | Esmeralda |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Observação Sobre a Limpeza | Não utilizar produtos abrasivos |
| Produto | Cozinha Compacta |
| Garantia Comercial | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia Comercial | Apenas sobre defeito de fabricação |
| Atenção | Evite acidentes. Respeite as orientações sobre fixação do móvel e peso suportado indicadas no manual de instalação. |
Categorias FSC®