Cortina para Box Polietileno Flores 1,60x1,80m Bella Casa
Cód. 90500011
EAN: 7896873169776

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 51,90à vista
R$ 55,21a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cortina de Box |
|---|---|
| Altura | 1,60 m |
| Largura | 180,00 cm |
| Espessura | 0,01 cm |
| Dimensão | 1,60x1,80 m |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acessórios que Acompanham | Ilhós e Ganchos |
| Linha | Colorful |
| Marca | Bella Casa |
| Instruções de Limpeza | Limpar com água e sabão. Não utilizar produtos químicos. Não utilizar ferro de passar roupas. |
| Referência do Produto | 300731551 |
| Peso do Produto | 0,31 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 23,50 cm |
| Largura da Embalagem | 38,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 2,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,31 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Cortina + Ganchos |
| Estampado | com Estampa |
| Tema da Estampa | Flores |
| Produto Infantil | Não |