Cortina para Box PVC Colorida 1,98X1,8m Bella Casa
Cód. 89562970
EAN: 7896873173551

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cortina de Box |
|---|---|
| Altura | 1,98 m |
| Largura | 180,00 cm |
| Dimensão | 1,98x1,8 m |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acessórios que Acompanham | Ilhós e Ganchos |
| Marca | Bella Casa |
| Instruções de Limpeza | Limpar com água e detergente neutro. Não usar solventes e abrasivos. Não torcer, secar a sombra. |
| Referência do Produto | Coruja 821699 |
| Peso do Produto | 0,88 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Estampado | Sim |
| Tema da Estampa | Animais |